首页
  中国政府网  
  |  
  自治区人大  
  |  
  自治区政协  
留言信息
编    号 XJ20190839015
标    题 关于新疆维吾尔自治区公路汽车客(淡绿色长条票)票真伪 姓    名
内    容 你好 请问现在取得的新疆维吾尔自治区公路汽车客票(淡绿色长条票面值100元)的发票 是正常票吗 可以报销用吗?
回复情况
回复意见

您好,请您拨打0991-5282063(票证中心)电话咨询。

回复部门 自治区道路运输管理局
回复时间 2019-08-16 12:59:01
   关闭
首页